Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
Юбилейная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса Нефтегаз-2023
19.04.2023 Юбилейная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса Нефтегаз-2023

   С 24 по 27 апреля 2023 года в Москве в павильонах № 1, 2, 7, 8 и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр» состоится международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2023».

   Впервые выставка «Нефтегаз» состоялась в 1978 году, и в нынешнем году бренд отмечает 45-летний юбилей. Смотр пройдет в 22-й раз, и по традиции это значимое для нефтегазовой отрасли мероприятие организует АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

   Более 700 компаний, среди которых производители и поставщики из Азербайджана, Индии, Ирана, Италии, Казахстана, Китая, Республики Беларусь, Республики Корея, России, Турции, продемонстрируют специалистам свое новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, установят и расширят деловые контакты, обсудят широкий круг стоящих перед отраслью вопросов. Большинство зарубежных компаний по-прежнему заинтересованы в работе на российском рынке и готовы заключать новые перспективные проекты и занимают важную часть в экспозиции выставки.

Список экспонентов

Основные разделы выставки

   Главным событием деловой программы выставки «Нефтегаз» на протяжении семи лет является Национальный нефтегазовый форум, который в этом году пройдет с 25 по 27 апреля.

   Программа форума будет разделена на три тематических блока, в рамках которых будет обсуждаться широкий круг актуальных вопросов, стоящих сегодня перед нефтегазовой отраслью.

   С учетом современных геополитических тенденций одним из основных тематических направлений деловой программы Форума станет вопрос выстраивания новых экономических связей и формирования надежных партнерств в евразийском пространстве с помощью таких международных структур, как ШОС, ЕАЭС, АСЕАН и БРИКС.

Яндекс.Метрика