Портал индустрии
переработки пластмасс



Рекламодателям

Наша целевая аудитория: инвесторы, руководители, топ-менеджеры, специалисты компаний-производителей и поставщиков …

Подробнее

Укажите ваш e-mail, чтобы получать подборки актуальных новостей из мира переработки пластмасс.

Подписаться
WIRE-2025: все о производстве кабелей
30.10.2025

WIRE-2025: все о производстве кабелей

5 июня в Москве, в ВЦ «Тимирязев Центр», завершилась 13-я Международная выставка проволочной и кабельной промышленности WIRE. Мероприятие стало частью масштабного альянса с выставками «Литмаш», «Металлургия», «Трубы» и «Металлоконструкции», организованного компаниями «Экспо Фьюжн» и «Металл-Экспо».

Гостей ожидали производственные и технологические новинки от международных производителей. В двух выставочных залах свою продукцию и услуги представили свыше 500 компаний из России, Беларуси, Италии, Турции, Китая, Ирана и Индии. Среди экспонентов — производители оборудования, технологического инструмента и материалов специального назначения для проволочной и кабельной промышленности, проектировочные бюро, а также сервисные компании отраслевого рынка. В поисках новых парт-нерств, контактов, продуктовых и технологических решений выставку посетили около 9 тыс. специалистов, производителей, дистрибьюторов, ретейлеров и независимых экспертов.
Кирилл Пискарев, директор выставки WIRE, отмечает: «Этот сезон прошел на новой площадке, открыв больше возможностей для участников, посетителей и организаторов. Обновленная деловая программа и невероятная атмосфера единства профессионалов сделали его особенным. Приятно видеть, что даже со сменой локации бизнес-сообщество продолжает активно работать. Сегодня многие сегменты промышленности переживают период активного развития, и сфера производства проволоки, кабеля и метизов — не исключение. Выставка WIRE вновь подтвердила это. Каждый стенд, презентация и беседа — это вклад в будущее».
WIRE-2025 стала ключевой площадкой для обмена опытом, демонстрации новейших технологий и установления деловых контактов. Участники получили возможность ознакомиться с передовыми решениями в области проводов и кабелей, а также обсудить актуальные тенденции и перспективы развития отрасли.
Центром притяжения стала дискуссионная площадка Wire Plaza под модерацией генерального информационного партнера выставки — RusCable. Ведущим и хэдлайнером трансляции и марафона Wire Plaza и RusCable.Ru стал Сергей Кузьминов, автор и ведущий RusCable Live и проектов на Kabel.FM.
На протяжении трех дней гостей и зрителей ждали интервью с представителями металлургической, проволочной и кабельной индустрии, знакомство с участниками, обзоры на каталоги и выставочные экспонаты, анализ рынка, оперативные новости с места событий, обзоры на участников, отзывы посетителей и многое другое. Wire Plaza вела трансляцию прямо с места событий. Гостями студии стали представители компаний «РЭМЗ» (TDM ELECTRIC), «Марпосадкабель», ChinaCable.Ru, «Металлоснабжение и сбыт», Xinming, Akor Makina Imalat Ve Danişmanlik San, Habsans, U-technology, AssomacMachines, «ВЛЦ Инструмент», «УНКОМТЕХ», «ЭПРОМЕТ», Алюминиевая ассоциация, «El-Комитет» и многие другие.
Выставочный проект WIRE в 2025 году вновь объединил специалистов проволочной и кабельной индустрии, которые продемонстрировали профессионализм, стабильность, качественные, инновационные и адаптивные решения для нового времени.
Международная выставка проволочной и кабельной промышленности WIRE в 2026 году пройдет с 2 по 4 июня в ВЦ «Тимирязев Центр» в Москве.
Дополнительная информация — на сайте выставки.


Посмотреть в журнале
x
Подождите минуточку...
Будьте в курсе важнейших новостей полимерной отрасли
Я даю согласие на обработку персональных данных
Подписаться
x
Будьте в курсе важнейших новостей полимерной отрасли
Я даю согласие на обработку персональных данных
Подписаться
Яндекс.Метрика